Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran/Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg - alte Glan mit Stauffen" unten rechts signiert: Albin Müller Rundegg, rückseitig bezeichnet: "Alte Glan (Maxglan) mit Stauffen" und signiert, Öl auf Pappe, ca. 49 x 70,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |